Organização

Presidente Discente

João Marcos R. Paiva Xavier

Vice-Presidente Discente

Isabella Ribeiro de Sena Carvalho

Coordenadora da Comissão Científica

Andressa Mariane B. Lima

Comissão Científica:

- Julia Fernandes Leite

- Isabella Valente Martins

- João Paulo Viana

- Sarah Faria Veloso

- Lucas Furlan Cavalinni

- Karen Amanda Oliveira

- Luiz Fernando Urzeda

- Thiago Mariano Gonçalves

- Giovana Caroline Silva

- Julia Português Almeida

- Marcos Loiola de Souza

- Mariana da Cruz Andrade

- Maria Carrijo Cunha

Coordenadora da Comissão de Temas Livres

Eloá de Andrade Ferreira

Comissão de Temas Livres:

- Matheus Leonardo S. Pinheiro

- Jonatas Ferraz

- Eduardo Rodrigues Silva

- Mariana Alves Santana

- João Pedro Ruffino

- Karolina Moreira

- Bruna Ferreira Santana
- Laís Martins Queiroz

Coordenador da Comissão de Divulgação

Matheus H. de Jesus Lima

Comissão de Divulgação:

- Bárbara Messias

- Wagner Antunes

- Larissa de Moura Goulart

- Vilson Rodrigues Junior

- Gabriela Chaveiro

- Murilo Souza Vieira

- Ronan Vieira Borba

- Thaís dos Santos

Coordenador da Tesouraria

Rafael Souza Araújo

Comissão de Tesouraria:

- Priscilla Cardoso

- Luis Henrique Akutsu

- Rafael Pesconi

Coordenador da Comissão de Patrocínio

Robson Pierre Pacífico

Comissão de Patrocínio:

- Kerolainy Estefane

- Mariana Siqueira 

- Giovanna Guilherme Barcelos

- Mateus Teodoro Sequeira

- Emerson Moura

- Rafael Ferreira Martins

Coordenadora da Comissão de Eventos

Patrícia Mendonça Leite

Comissão de Eventos:

- Eduarda Silva

- Thamiris de Souza Lopes

- Samantha Santos Veloso

- Aline Cristina

- Mariana Braga Teixeira

- Victória Alves

- Guilherme Albuquerque

- Danyelle Marques Silva

- Matheus Ferreira de Moura
- Natália Daher

Coordenador da Comissão de Relações Institucionais

Renner Santos Borges

Comissão de Relações Institucionais:

- Catarina Mendes

- Adnan Daghastanli

- Rafainne Santos Veloso

- Gabriela Ferreira Fernandes 

- Mateus Henrique Guiotti

- Thiago Soares

- Bethania Rabelo

Coordenadora da Secretaria

Jordanna Ferreira Lousek

Comissão de Secretaria:

- Pedro Henrique Ferreira

- Sara Silva Mendes

- Anna Klycia Monteiro

- Tayro da Silva Vieira

- Ana Carolina dos Santos

- Paulo Moreira Neto

Coordenador da Comissão de Logística

Pedro Guimarães M. Silva

Comissão de Logística:

- Gustavo Ribeiro Mesquita

- Anderson Junior Borges

- Juliano Porto Nascimento

- João Vitor Portilho

- Henrique Kenzo

- Danilo Amaral

- Renato Rodney

- João Marcelo Cunha

- Paulo Henrique Ramos

- Ana Laura Maciel
- Arthur Marot de Paiva

- Luiz Fernando Sposito

Diretoria Docente

Dr. Humberto Granner

Presidente Docente

Dr. Leonardo Emílio

Vice-Presidente Docente

Dr. Celmo Celeno Porto

Coordenador Científico

  • White Facebook Icon
  • White Twitter Icon

© 2020 Infecto Goiás. Todos os direitos reservados.